2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux portant sur la réhabilitation thermique, embellissement et mise aux normes PMR de la salle polyvalente à Froissy (60) - Relance du lot n°9 "Electricité"
Description: Travaux portant sur la réhabilitation thermique, embellissement et mise aux normes PMR de la salle polyvalente à Froissy (60) - Relance du lot n°9 "Electricité"
Identifiant interne: 64005/24-114
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Eléctricité
Description: Eléctricité
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Options:
Description des options: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit