Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des locaux du SDIS 71
Numéro de référence: 2023_nettoyage_locaux_sdis71
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 692 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestation de nettoyage des locaux : sites de la Compagnie d'autun
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
prestation de nettoyage des locaux : sites de la Compagnie de Chalon-Sur-Saône
Lot nº: 2
prestation de nettoyage des locaux : sites de la Compagnie de Digoin
Lot nº: 3
prestation de nettoyage des locaux : sites de la Compagnie du Creusot
Lot nº: 4
prestation de nettoyage des locaux : sites de la Compagnie de Louhans
Lot nº: 5
prestation de nettoyage des locaux : sites de la Compagnie de Mâcon
Lot nº: 6
prestation de nettoyage des locaux : sites de la Compagnie de Montceau-Les-Mines
Lot nº: 7
prestation de nettoyage des locaux : sites de la Compagnie de Paray-Le-Monial
Lot nº: 8
prestation de nettoyage des locaux : sites de la Compagnie de Tournus
Lot nº: 9
prestation de nettoyage des locaux : État-Major et Centre de formation départemental (Cfd)
Lot nº: 10