Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance applicative des applications partenaires de la chaîne de traitement automatisé des infractions et des redevances
Numéro de référence: ANTAI-AOO-2022-04
II.1.2.
Code CPV principal 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.1.4.
Description succincte
le marché couvre les domaines fonctionnels suivants : - pilotage des prestations. - Reprise. - Tierce Maintenance applicative - support. - Formation. - Sécurité des Systèmes d'information. - Plan de Continuité d'activité. - Innovation. - Etudes. - Transfert
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72262000 Services de développement de logiciels, 72310000 Services de traitement de données, 72500000 Services informatiques
II.2.4.
Description des prestations