377290-2022 - RésultatsFrance-Loué: Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport, traitement et valorisation des déchets issus des déchetteries du territoire de Lbn Communauté
II.1.2.
Code CPV principal
90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4.
Description succincte
prestation de service sur les 6 déchetteries
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
les encombrants
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
encombrants
le carton
Lot nº: 2
carton
métaux et la ferraille
Lot nº: 3
métaux et ferraille
le bois traité et non traité
Lot nº: 4
bois traité et non traité
les gravats
Lot nº: 5
gravats
les Déchets Diffus Spécifiques (Dds), hors éco Dds
Lot nº: 6
les déchets verts
Lot nº: 7