See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un pôle enfance sur la Commune de VALGELON-LA ROCHETTE, passé sans publicité ni mise en concurrence en application de l'article R2122-6 du CCP, suite à procédure de concours restreint.
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un pôle enfance sur la Commune de VALGELON-LA ROCHETTE, passé sans publicité ni mise en concurrence en application de l'article R2122-6 du CCP, suite à procédure de concours restreint. Le concours porte sur l'étude et la réalisation d'un bâtiment dédié à l'accueil des 3-11 ans de l'ordre de 1 168 m² de SDO (surface dans uvre), et de ses abords dans limite du terrain d'études.
Avis précédent: 499700-2023
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maitrise d'oeuvre pour la réalisation d'un pole enfance à Valgelon - La rochette
Description: Marché de maitrise d'oeuvre pour la réalisation d'un pole enfance à Valgelon - La rochette
Identifiant interne: M 24-029