377415-2025 - Résultats
France – Mobilier de bibliothèque – Accord-cadre à bons de commande pour l'acquisition de mobilier et l'installation d'une cuisine comprenant des équipements électroménagers dans le cadre de la création d'un pôle socio-culturel (médiathèque, un espace citoyens et un tiers lieux)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour l'acquisition de mobilier et l'installation d'une cuisine comprenant des équipements électroménagers dans le cadre de la création d'un pôle socio-culturel (médiathèque, un espace citoyens et un tiers lieux)
Description: Accord-cadre à bons de commande pour l'acquisition de mobilier et l'installation d'une cuisine comprenant des équipements électroménagers dans le cadre de la création d'un pôle socio-culturel (médiathèque, un espace citoyens et un tiers lieux)
Identifiant interne: 2025-05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39155000 Mobilier de bibliothèque
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition et installation de mobilier
Description: Acquisition et installation de mobilier
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39155000 Mobilier de bibliothèque, 39100000 Mobilier
Lot: LOT-0002
Titre: Aménagement d'une cuisine avec équipements électroménagers
Description: Aménagement d'une cuisine avec équipements électroménagers
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39141000 Mobilier et agencement de cuisine, 39100000 Mobilier