Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: EHPAD Public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrées alimentaires, élaboration et distribution de repas
II.1.2.
Code CPV principal 55321000 Services de préparation de repas
II.1.4.
Description succincte
fourniture de denrées alimentaires, élaboration et distribution de RepasProcédure adaptée en raison de son objet (services sociaux et autres services spécifiques)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55322000 Services d'élaboration (cuisson) de repas
II.2.4.
Description des prestations