377504-2024 - Résultats
France – Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes – Entretien et nettoiement des espaces publics et interventions diverses sur le territoire de Lorient Agglomération
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et nettoiement des espaces publics et interventions diverses sur le territoire de Lorient Agglomération
Description: Entretien et nettoiement des espaces publics et interventions diverses sur le territoire de Lorient Agglomération
Identifiant interne: 24006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation est une procédure formalisée conformément aux articles L. 2124-1 et R. 2124-1 du code de la commande publique passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert : L. 2124-2 et R. 2124-2 1°du code précité. accord-cadre de services
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien et nettoiement des espaces publics et interventions diverses sur le territoire de lorient agglomération
Description: Entretien et nettoiement des espaces publics et interventions diverses sur le territoire de lorient agglomération