377549-2025 - Résultats
France – Produits d'information et de promotion – Fourniture d'objets publicitaires siglés UGAP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'objets publicitaires siglés UGAP
Description: Fourniture d'objets publicitaires siglés UGAP
Identifiant interne: 23U549
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
Nomenclature complémentaire (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1