37756-2020 - Modification du marchéFrance-Bobigny: Services de maintenance préventive
Avis de modification
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance des équipements de restauration
Numéro de référence: AO no2018 05
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.2.
Description
II.2.1.
Maintenance des équipements de restauration.
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat