2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de chaussures pour le personnel municipal
Description: Afin de permettre l'appréciation de la valeur technique des offres, les candidats devront fournir à titre d'échantillons les articles listés dans le cadre au mémoire technique. Les échantillons devront être livrés à : Service santé et sécurité au travail, Monsieur J. CLOEZ, 3 rue du Parc, CRAN-GEVRIER, 74 960 ANNECY
Identifiant interne: 24FF-CP-0706-I
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18800000 Articles chaussants
Nomenclature complémentaire (cpv): 18800000 Articles chaussants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de chaussures de sécurité
Description: Fourniture de chaussures de sécurité
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18831000 Chaussures à embout de protection métallique
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de chaussures anti-coupure
Description: Fourniture de chaussures anti-coupure
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection