2. Procédure
Procédure
Titre: Appel à candidature pour la fourniture et la location de matériels d'assistance piste sur la plateforme aéroportuaire de Bastia-Poretta.
Description: Appel à candidature pour la fourniture et la location de matériels d'assistance piste sur la plateforme aéroportuaire de Bastia-Poretta.
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34960000 Équipement aéroportuaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024.015