Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance Des Installations Techniques Pour Le Centre Hospitalier De Kourou Du Ght De Guyane
Numéro de référence: Ght/2023_fcs_035
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance Climatisation : Centrale Production Eau Glacee
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
maintenance Climatisation : Cvc / Centrale De Traitement Air Recyclage / Centrale De Traitement D?Air Neuf
Lot nº: 02