377822-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'ingénierie – AC à MS d'AMO et de MOE portant sur des opérations de travaux de milieux aquatiques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AC à MS d'AMO et de MOE portant sur des opérations de travaux de milieux aquatiques
Description: AC à MS d'AMO et de MOE portant sur des opérations de travaux de milieux aquatiques
Identifiant interne: 2026012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001