377942-2022 - Mise en concurrenceSuisse-Genève: Études techniques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Parking de la Goutte Saint Mathieu - Pool pluridisciplinaire de mandataires techniques
II.1.2.
Code CPV principal
71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 71300000 Services d'ingénierie, 71321000 Services de conception technique des installations mécaniques et électriques de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations