378046-2024 - Résultats
France – Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts – Travaux d'aménagement d'une promenade sur un tronçon de la Petite ceinture situé à Paris 15ème, en deux lots : Génie civil, VRD, terre végétale, plantations (lot 1) et Serrurerie (lot 2)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'aménagement d'une promenade sur un tronçon de la Petite ceinture situé à Paris 15ème, en deux lots : Génie civil, VRD, terre végétale, plantations (lot 1) et Serrurerie (lot 2)
Description: Travaux d'aménagement d'une promenade sur un tronçon de la Petite ceinture situé à Paris 15ème, en deux lots : Génie civil, VRD, terre végétale, plantations (lot 1) et Serrurerie (lot 2)
Identifiant interne: 2300232
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de génie civil, VRD, terre végétale, plantations
Description: Travaux de génie civil, VRD, terre végétale, plantations
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de serrurerie
Description: Travaux de serrurerie
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie