Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.e-marchespublics.com/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Achat de fournitures alimentaires pour la Ville de Oissel, place du 8 Mai 1945 76350 Oissel, Proclub, assistant à maîtrise d'ouvrage, intervient pour le compte du pouvoir adjudicateur
Numéro de référence: Proclub, Assistant à Maîtrise d'Ouvrage, intervient pour le compte du pouvoir adjudicateur
II.1.2.
Code CPV principal 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour le(s) service(s) de restauration du pouvoir adjudicateur
Les caractéristiques techniques des fournitures devront répondre aux prescriptions définies par le cahier des clauses techniques particulières
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité d'attribuer des marchés combinant plusieurs lots
Lieu principal d'exécution:
2 sites: cuisine centrale de la ville de Oissel / restaurant du personnel de la Ville de Oissel
II.2.4.
Description des prestations
Crêpes, galettes, biscuiteries et gâteaux secs — circuit court local
Valeur estimée: sans montant minimum et maximum