2. Procédure
Procédure
Titre: Maintien en conditions opérationnelles des accès WAN RIE V1 non migrés pour la France métropolitaine (hors Ethernet en Ile de France).
Description: Le présent marché a pour objet le maintien en conditions opérationnelles des accès WAN RIE V1 non migrés pour la France métropolitaine (hors Ethernet en Ile de France).
Identifiant interne: 24_RIEV1_TRANSITOIRE
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64215000 Services de téléphonie IP
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre relatif au maintien en conditions opérationnelles des accès WAN RIE V1 non migrés pour la France métropolitaine (Hors Ethernet en île-de-France)
Description: L'accord-cadre permet le maintien en conditions opérationnelles des accès WAN RIE V1 non migrés pour la France métropolitaine (hors Ethernet en Ile de France).
Identifiant interne: 24_RIEV1_Transitoire
Nomenclature principale (cpv): 72400000 Services internet