Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location de structures modulaires de restauration au profit du restaurant principal du « Petit et du Grand Charles » situé sur la Base Navale de Toulon
Numéro de référence: 2022-163
II.1.2.
Code CPV principal 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non