Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marchespublics.grandlyon.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression de divers supports de communication
Numéro de référence: 23s012
II.1.2.
Code CPV principal 79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
impression de divers supports de communication. Accord-Cadre à bons de commande avec montant minimum et montant maximum. La durée de l'accord-cadre pour le lot no1 est fixée à quatre ans à compter du 7 octobre 2023 ou de sa notification si celle-ci intervient postérieurement. La durée de l'accord-cadre pour le lot no2 est fixée à quatre ans à compter du 11 décembre 2023 ou de sa notification si celle-ci intervient postérieurement. Le délai d'exécution plafond des prestations est renseigné dans le bordereau des prix unitaires. Les candidats ont la possibilité d'indiquer un délai inférieur. L'Acheteur pourra émettre des bons de commande pendant toute la durée de l'accord-cadre fixée ci-dessus
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 364 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Impression de divers supports de communication pour la Direction de la communication
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 30
Prix - Pondération: 40