Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.maximilien.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches.maximilien.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre relatif à la réalisation de travaux de peintures, revêtements de sols, voilages, tentures, stores pour le Crédit Municipal de Paris
Numéro de référence: 2022-19
II.1.2.
Code CPV principal 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45430000 Revêtement de sols et de murs, 45421143 Travaux d'installation de stores, 45421144 Travaux d'installation de vélums, 45421146 Mise en place de plafonds suspendus
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre a pour objet des travaux relatif à la réalisation Accord-Cadre relatif à la réalisation de travaux de peintures, revêtements de sols, voilages, tentures, stores pour le Crédit Municipal de Paris