378216-2024 - Résultats
France – Services de conseils en publicité – Prestations de communication pour Filieris
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de communication pour Filieris
Description: Prestations de communication pour Filieris
Identifiant interne: AO24CA0002
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341100 Services de conseils en publicité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réalisation des supports de communication print et numériques de Filieris
Description: Prestations d'édition et de production graphique pour concevoir et produire des outils de communication print et numériques conformes à la charte graphique Filieris
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Lot: LOT-0003
Titre: Référencement SEO/SEA
Description: Réalisation de prestations de communication pour Filieris
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0002
Titre: Accompagnement et conseil stratégique social média
Description: Prestations de conseil stratégique et d'accompagnement
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0004
Titre: Mise en œuvre d'une politique d'employee advocacy
Identifiant interne: Lot 4