Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
rd5 - aménagement entre Cournonsec et Montbazin - jonction entre Montbazin et la Rd2 - tac
Numéro de référence: 22stch07
II.1.2.
Code CPV principal 45112500 Travaux de terrassement
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne des travaux d'aménagement, d'assainissement, de chaussée et de signalisation entre le giratoire de la déviation de Montbazin et le carrefour existant sur la Rd2
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112500 Travaux de terrassement
II.2.4.
Description des prestations