Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.eadministration.lafibre64.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.eadministration.lafibre64.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Restructuration du collège Daniel Argote à Orthez
Numéro de référence: 2020_RESTR_Argote_Orthez
II.1.2.
Code CPV principal 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4.
Description succincte
Travaux de restructuration des bâtiments Externat, 1/2 pension, SEGPA (partiellement) et administration (partiellement) 21 lots.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Désamiantage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262660 Travaux de désamiantage
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60