Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de transports scolaires à titre principal scolaires de la Région Avuergne-Rhône-Alpes dans la Savoie et les départements voisins
Numéro de référence: 22A0318
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet l'exploitation des services de transports à titre principal scolaire de la Région Auvergne Rhône Alpes dans le département de la Savoie et les départements voisins
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui