See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des moyens de secours et des moyens d'extinctions des bâtiments de la ville de Champigny-sur-Marne
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent accord-cadre a pour objet la vérification périodique et la maintenance des installations concourant à la sécurité et des risques d'incendie des bâtiments de la commune de Champigny-sur-Marne
Identifiant interne: 23F226-227
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vérification et maintenance des moyens d'extinction
Description: Vérification et maintenance des moyens d'extinction
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Vérification et maintenance des moyens des systèmes de sécurité incendie et de désenfumage
Description: Vérification et maintenance des moyens des systèmes de sécurité incendie et de désenfumage
Identifiant interne: 02