37882-2024 - RésultatsFrance-Paris: Appareils de contrôle et d'essai
Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Développement, fourniture et soutien d’un banc de mise en oeuvre du système d’autoprotection des aéronefs GUEPARD, TIGRE Mk III et MRTT Std 2 et prestations associées
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Achat
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
38500000 Appareils de contrôle et d'essai
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.