378874-2022 - Mise en concurrenceFrance-Annecy: Mobilier scolaire
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de mobilier scolaire
Numéro de référence: 22ff-Cp-0489-Z
II.1.2.
Code CPV principal
39160000 Mobilier scolaire
II.1.4.
Description succincte
le marché est un accord-cadre avec montant minimum et un montant maximum en application de l'article R. 2162-4 du Code de la Commande Publique.Cet accord-cadre sera mono-attributaire et donnera lieu à l'émission de bons de commande par la Personne Publique, dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et 14 du Code de la Commande Publique.Les bons de commandes seront notifiés par le pouvoir adjudicateur au fur et à mesure des besoins.Le montant minimum annuel de l'accord-cadre est de : 80 000 euro(s) HtLe montant maximum annuel de l'accord-cadre est de : 200 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations