37889-2023 - Mise en concurrenceFrance-Trévoux: Service de gestion du réseau d'assainissement
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrôles de conformité des raccordements aux réseaux d'assainissement
Numéro de référence: 23AAOS02
II.1.2.
Code CPV principal
90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 040 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
effluents domestiques et assimilés domestiques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
effluents autres que domestiques
Lot nº: 2