378927-2017 - RésultatsFrance-Amiens: Tondeuses à gazon
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Centrale d'achat d'Amiens métropole (AMCA): fourniture, livraison et immatriculation de tondeuses auto-portées frontales.
Numéro de référence: 09616AO
II.1.2.
Code CPV principal
16311000 Tondeuses à gazon
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
16311100 Tondeuses à gazon pour pelouses, parcs ou terrains de sports
II.2.4.
Description des prestations