378954-2018 - RésultatsFrance-Petit-Canal: Prestations de services pour la collectivité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Pause méridienne
Numéro de référence: 2018--CDE-001
II.1.2.
Code CPV principal
75200000 Prestations de services pour la collectivité
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'encadrement et d'animation des enfants pendant la pause méridienne
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
École élémentaire Alice Delacroix
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
École primaire Félicité Coline
Lot nº: 2
École primaire Adolphine Borel
Lot nº: 3
École primaire de Sainte-Geneviève
Lot nº: 4
École maternelle Amédée Fengarol
Lot nº: 5