378969-2023 - RésultatsFrance-Auxerre: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrées alimentaires
Numéro de référence: 23AO002
II.1.2.
Code CPV principal
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
cf. Documents de la consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
pains frais
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes, 15800000 Produits alimentaires divers
II.2.4.
Description des prestations
boissons
Lot nº: 2
fruits et légumes frais
Lot nº: 3
produits de 4e et 5e gammes et pomme de terre précuites - salades composées
Lot nº: 4
produits laitiers, yaourts et fromages
Lot nº: 5
jambon, produits de charcuterie et plats cuisinés
Lot nº: 6
produits surgelés - légumes
Lot nº: 7
produits surgelés - poissons, viandes et produits élaborés
Lot nº: 8
viande fraiche de volaille et lapin frais sous vide
Lot nº: 9
viande fraiche de boeuf, de porc, de veau et d'agneau
Lot nº: 10
viande cuite et viande cuite sans sel
Lot nº: 11
epicerie, épicerie sans sel et sans sucre et fonds de sauces - café
Lot nº: 12