Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat d'outillage à main
Numéro de référence: M2006
II.1.2.
Code CPV principal 44511000 Outils à main
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums indiqués dans le présent avis comprennent la totalité des périodes de reconduction. La Ville de Béthune souhaite acquérir de l'outillage à main pour les besoins plus spécifiques des "Ateliers" et "Espaces verts" des services techniques, mais aussi pour les besoins ponctuels des autres services de la collectivité
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
outillage à main pour les ateliers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44511000 Outils à main
II.2.4.
Description des prestations
outillage à main pour les Ateliers
outillage à main pour les espaces verts
Lot nº: 2
outillage électroportatif
Lot nº: 3