3792-2018 - RésultatsFrance-Paris: Services de dératisation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat de prestations de services d'Hygiène 3D
II.1.2.
Code CPV principal
90923000 Services de dératisation
II.1.4.
Description succincte
Contrat de prestations de services concernant l'Hygiène 3D (dératisation, désinsectisation des parties communes et privatives et désinfection des colonnes vide ordures).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Agence Seine et Marne 4208 logements.
Lot nº: 2
Agence Yvelines 5267 logements.
Lot nº: 3
Agence Yerres 3542 logements.
Lot nº: 4
Agence Massy 4103 logements.
Lot nº: 5
Agence Petite Couronne 4185 logements.
Lot nº: 6
Ag.La Plaine Saint-Denis 4670 logements.
Lot nº: 7
Agence Villepinte 2947 logements.
Lot nº: 8
Agence Roissy Val De France 5121 logements.
Lot nº: 9
Agence Roissy Plaine Vallée 4432 logements.
Lot nº: 10
Agence Cergy 4021 logements.
Lot nº: 11
Agence de L'Oise 1905 logements.