See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Ville de Genève (M359TI) lavage, balayage et aspiration des chaussées revêtues en phono-absorbant
Description: Prestations de service de : lavage, balayage et aspiration des chaussées revêtues en phono-absorbant sur le territoire de la Ville de Genève Estimation : CHF 370'000.- Nous attirons l'attention des soumissionnaires sur le fait que le véhicule doit correspondre aux exigences du maître d'ouvrage (voir document Q8).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90522400 Nettoyage et traitement du sol
5. Lot
Lot: LOT-0000