Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public administratif
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-03_contrat_groupe_titres_restaurant
Numéro de référence: 2023-03
II.1.2.
Code CPV principal 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la fourniture de titres restaurant aux agents territoriaux du Finistère : émission et livraison de titres restaurant.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 20 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
emission et livraison de titres restaurant papier
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4.
Description des prestations
emission et livraison de titres restaurant " papier "
emission et livraison de titres restaurant dématérialisés
Lot nº: 02