379308-2024 - Résultats
France – Services d'assurance de biens – 24V0118 - Assurance locative dommages aux biens de la Ville de Nice - relance du 23V1459
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 24V0118 - Assurance locative dommages aux biens de la Ville de Nice - relance du 23V1459
Description: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Procédure avec négociation - R.2124-3-6° et R.2161-12 à 20 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Assurer la VDN en dommages en tant que locataire de biens immobiliers
Identifiant interne: 24V0118
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lot à prix unitaire La durée du contrat est fixée à : 4 année. Début du contrat : À la notification du contrat
Options:
Description des options: Options: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique),et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.