2. Procédure
Procédure
Titre: 2024A0214 Marché de prestations de services relatif à l'organisation de déplacements pour les mineurs pris en charge au titre de l’aide sociale à l’enfance
Description: 2024A0214 Marché de prestations de services relatif à l'organisation de déplacements pour les mineurs pris en charge au titre de l'aide sociale à l'enfance
Identifiant interne: 2024A0214
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de prestations de services relatif à l'organisation de déplacements pour les mineurs pris en charge au titre de l’aide sociale à l’enfance
Description: Marché de prestations de services relatif à l'organisation de déplacements pour les mineurs pris en charge au titre de l’aide sociale à l’enfance
Options:
Description des options: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 550 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.