37937-2023 - RésultatsLuxembourg-Luxembourg: Accessoires informatiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre pour la fourniture d’ordinateurs portables et stations d’accueil
Numéro de référence: 2101738
II.1.2.
Code CPV principal
30237200 Accessoires informatiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30237200 Accessoires informatiques, 30230000 Matériel informatique, 30213100 Ordinateurs portables
II.2.4.
Description des prestations
Remise en concurrence - Accord-cadre pour la fourniture d’ordinateurs portables et stations d’accueil