Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d’achat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose de fauteuils de la salle de spectacles du " sel ", et rénovation des strapontins et banquettes
Numéro de référence: 202302S
II.1.2.
Code CPV principal 92320000 Services d'exploitation de salles de spectacles - IA02 - GC29
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la fourniture et la pose de fauteuils de spectacles et la rénovation de banquettes et strapontins existants de la salle de spectacles du " sel " située au 47 Grande Rue à Sèvres
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92320000 Services d'exploitation de salles de spectacles, 39111200 Sièges de théâtre, 39100000 Mobilier, 39111000 Sièges
II.2.4.
Description des prestations