2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MATERIELS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS
Description: Appel d'offres pour la fourniture de bennes ordures ménagères 19 T et 3T5 ainsi que d'un camion grue 26 T avec volets compactant
Identifiant interne: SPL 2024-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144510 Véhicules pour ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'une benne à ordures ménagères neuve sur un châssis de 19 T fonctionnant au GNV
Description: Détail dans CCTP
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d'une benne à ordures ménagères neuve sur un châssis de 19 T fonctionnant au GNV OU AUTRE
Description: Détail dans le CCTP
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture d'une benne à ordures ménagères neuve sur un châssis de 3 T 5 fonctionnant au GAZOLE
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture d'un camion grue à volets compactant neuf sur un châssis de 26 tonnes fonctionnant au GNV
Identifiant interne: LOT 4