379603-2023 - Mise en concurrenceFrance-Niort: Services d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de service d'assurance pour le Ght 79
Numéro de référence: Dal-2024-001-Sq
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 6
II.2.
Description
II.2.1.
assurance Responsabilité Civile et risques annexes pour Ch Niort et Gh Hvsm
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
II.2.4.
Description des prestations
assurance Protection Juridique pour Ch Niort, Ch Nds et Gh Hvsm
Lot nº: 2
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance Dommages aux Biens et risques annexes pour Ch Niort, Ch Nds et Gh Hvsm
Lot nº: 3
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
assurance Accidents Corporels pour Ch Niort et Ch Nds
Lot nº: 4
66512100 Services d'assurance accidents
assurance Prestations Statutaires pour Ch Nds
Lot nº: 5
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance Prestations Statutaires pour Ch Mauléon
Lot nº: 6