379817-2020 - RésultatsFrance-Arras: Élagage des arbres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'élagage et d'abattage
Numéro de référence: Arras20S0001
II.1.2.
Code CPV principal
77341000 Élagage des arbres
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'élagage et d'abattage.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations