379956-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Maintenance des moyens de lutte contre l'incendie pour les bâtiments de la ville de Saint Etienne et de Saint Etienne Métropole
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des moyens de lutte contre l'incendie pour les bâtiments de la ville de Saint Etienne et de Saint Etienne Métropole
Description: Cette consultation est lancée par un groupement de commandes dont la Ville de Saint Etienne est coordonnateur. L'accord-cadre sans minimum avec maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le maximum annuel pour la Ville est de 165 000 euro(s) HT et 105 000 euro(s) pour Saint Etienne Métropole. Les prestations sont réglées par des prix unitaires, révisables
Identifiant interne: 25AOO-780
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-57603