380047-2022 - Mise en concurrenceFrance-L'Isle-Jourdain: Services d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services D'Assurances pour la commune de L'Isle-Jourdain
Numéro de référence: 2022 15 ADMC
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
services d'assurances pour la Commune de L'Isle-Jourdain
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Lot nº: LOT no01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
assurance des responsabilités et des risques annexes
Lot nº: LOT no02
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurances des véhicules à moteur et des risques annexes
Lot nº: no03
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance des prestations statutaires
Lot nº: LOT no04
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance des véhicules et des risques annexes