380056-2023 - RésultatsFrance-Sainte-Luce-sur-Loire: Services d'impression et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Impression des documents d'information et de communication municipale
Numéro de référence: MA03-03
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Conformément aux articles R. 2162-2 et R. 2162-4 du code de la commande publique, le contrat prend la forme d'un accord-cadre exécuté par l’émission de bons de commandes, limité par un montant maximum decommandes fixé à : 30 000 EUR HT/an.
L’accord-cadre n’est pas alloti du fait de l’absence de prestations distinctes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations