380058-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Méen-le-Grand: Élimination et traitement des ordures
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport et tri des déchets issus de la collecte sélective
II.1.2.
Code CPV principal
90510000 Élimination et traitement des ordures
II.1.4.
Description succincte
transport et tri de la collecte sélective multi matériaux
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 4 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.2.4.
Description des prestations