Activité principale Autre activité: Société de transport en commun de voyageurs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Renouvellement du système d'aide à l'exploitation et d'information voyageurs, du système radio TETRA pour la phonie et acquisition d'un système de comptage passagers pour le réseau de bus TICE
II.1.2.
Code CPV principal 32571000 Infrastructure de communications
II.1.4.
Description succincte
Lot 1: renouvellement du système d'aide à l'exploitation et d'information voyageurs, du système radio TETRA pour la phonie.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Renouvellement du système d'aide à l'exploitation et d'information voyageurs, du système radio TETRA pour la phonie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32571000 Infrastructure de communications
II.2.4.
Description des prestations
Équipement de 140 véhicules environ, 200 points d'arrêt environ, logiciels et serveurs.