See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules neufs
Description: Appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots. Le lot 3 fait l'objet d'une relance suite à une 1ére consultation qui a été infructueuse
Identifiant interne: 232151704_AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1 fourgon 13m3 motorisation électrique
Description: 1 FOURGON 13 M3 MOTORISATION ÉLECTRIQUE
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34136200 Fourgons tôlés
Lot: LOT-0002
Titre: 2 fourgons caisse meuble 20m3 motorisation thermique
Description: 2 FOURGONS CAISSE MEUBLE 20 M3 MOTORISATION THERMIQUE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2 fourgons 5 m3 motorisation électrique
Description: 2 fourgons 5 m3 motorisation électrique
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 1 tracteur spécialisé motorisation thermique
Description: 1 tracteur spécialisé motorisation thermique
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 16700000 Tracteurs
Lot: LOT-0005
Titre: 1 fourgon 11 m3 motorisation gaz naturel comprimé
Description: 1 fourgon 11 m3 motorisation gaz naturel comprimé
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: 1 châssis cabine 7 tonnes motorisation gaz naturel comprimé
Description: 1 châssis cabine 7 tonnes motorisation gaz naturel comprimé
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 34139100 Châssis-cabines
Lot: LOT-0007
Titre: 2 châssis cabine 3.5 tonnes motorisation gaz naturel comprimé
Description: 2 châssis cabine 3.5 tonnes motorisation gaz naturel comprimé
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: 1 fourgon 9 m3 motorisation électrique
Description: 1 fourgon 9 m3 motorisation électrique
Identifiant interne: 8