380245-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Lannion: Travaux de remise en état
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
rénovation intérieure des bâtiments V de l'espace Monge
II.1.2.
Code CPV principal
45453100 Travaux de remise en état
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
renovation des sols
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
II.2.4.
Description des prestations
menuiseries intérieures
Lot nº: 2
45421000 Travaux de menuiserie
menage
Lot nº: 3
90911200 Services de nettoyage de bâtiments